FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

21.10.2011

Kia расширяет дилерскую сеть

Kia продолжает динамично развивать дилерскую сеть в России. Три новых дилерских центра Kia открыты в октябре в Верхней Пышме, Магнитогорске и Оренбурге.

Они построены в соответствии с единой концепцией внешнего и внутреннего оформления Kia — Red Cube. Она визуально выделяет дилерские центры Кia из привычного городского пейзажа, вызывает больше положительных эмоций у посетителей салонов, и превращает покупку автомобиля в приятное и запоминающееся событие.

В просторных шоу-румах свободно размещается вся линейка автомобилей Kia. И, разумеется, все дилерские центры предоставляют полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также ремонту автомобилей. Среди предоставляемых услуг, в том числе: помощь при выборе автомобиля, тест-драйвы, выгодные кредитные программы от Kia Finance, возможность приобретения автомобиля в лизинг, trade-in, услуги по оформлению страховки, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров.

На сегодняшний день в России работает 150 официальных дилерских центров Kia, обеспечивающих качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. В планах компании до конца 2011 года значится открытие еще 10 дилерских центров Kia Motors.

Информация о новых дилерских центрах Kia

АСМОТО в Верхней Пышме расположен по адресу: ул. Петрова, 59 Б. Телефон центра: (343) 379-37-87.

Урал-Авто в Магнитогорске расположен по адресу: Белорецкое шоссе, 17. Телефон центра: (3519) 22-85-00.

Интертрейдинг-Оренбург расположен по адресу: ул. Волгоградская, 5. Телефон центра: (3532) 36-44-87.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку