FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

30.09.2011

Новое назначение в компании Kia Motors RUS

22 сентября Артем Гусаров вступил в должность Управляющего Директора Kia Motors RUS и будет отвечать за всю операционную деятельность компании.

За плечами Артема Гусарова более чем 20-летний опыт работы в автомобильной индустрии. До прихода в Kia он занимал ответственные должности в ведущих автомобильных компаниях мира. Последнее место работы – Директор Chevrolet Europe, где Гусаров курировал деятельность независимых дистрибьюторов марки в семи странах Западной и Центральной Европы.

«За время нашей работы на российском рынке Kia достигла значительных успехов и вышла в лидеры. Но перед нами стоят еще более амбициозные и смелые цели. Я рад приветствовать Артема Гусарова в Kia Motors RUS. Уверен, что его опыт, стратегическое видение и лидерские качества помогут Kia достигнуть новых вершин», – отметил Президент Kia Motors RUS Им Так Ук.

«Я благодарю Kia Motors RUS за оказанное доверие. За короткое время компания достигла выдающихся результатов в России, но что ещё более важно – был создан прочный фундамент для роста. Я горжусь тем, что становлюсь частью потрясающей команды профессионалов, лучших в своем деле. Уверен, что вместе мы сможем добиться много большего», – заявил Артем Гусаров.



Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку