FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

29.07.2011

Они испытали Kia-драйв в своем городе!

Организованный компанией Kia Motors RUS второй масштабный автомобильный тур по городам России, который стартовал одновременно в Краснодаре и Кемерово, успешно завершился в Нижнем Новгороде. В каждом из 11 городов был организован настоящий автомобильный праздник. Географию проекта можно посмотреть на сайте http://kia-drive.kia.ru/. В общей сложности мероприятия посетили свыше 12 000 человек. Более 5000 поклонников марки приняли участие в тест-драйвах автомобилей Kia.

Автомобильный тур Kia стал большим событием для каждого города. На время праздника главные площади и популярные городские места превратились в зоны развлечений и драйва. На трассах «Город» и «Off-road» посетители смогли оценить ровный ход, маневренность, внедорожные возможности и другие достоинства девяти моделей Kia, включая Venga и новый Picanto, представленные на российском рынке в первой половине 2011 года.

Развлекательная программа включала выступления артистов и музыкантов, гонки на радиоуправляемых машинах, увлекательные игры и викторины с призами, подарки и угощение для детей и взрослых. Также можно было сфотографироваться всей семьей с приглянувшейся машиной и получить фотографию на память.

Нет сомнений, что Kia-драйв в своем городе испытали как участники тест-драйвов, так и все посетители автомобильных шоу Kia.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT