FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

28.07.2011

Ограниченное предложение на автомобили Kia Spectra и Kia Sorento предыдущего поколения

Модели Kia Spectra и Kia Sorento предыдущего поколения отлично зарекомендовали себя на российском рынке и полюбились многим автомобилистам. В ответ на многочисленные просьбы покупателей компания Kia Motors выводит на рынок ограниченную партию данных автомобилей в самых популярных комплектациях.

Оснащенная 1,6 литровым бензиновым двигателем мощностью 101 л.с. и 5-скоростной МКПП, Kia Spectra будет поставляться в трех комплектациях: Standard, Comfort и Comfort+. Стандартный набор опций, в частности, включает две фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, электропривод всех стекол, центральный замок, иммобилайзер, полноразмерное запасное колесо.

В комплектации Comfort покупатель получает кондиционер, электропривод боковых зеркал с подогревом, передние противотуманные фары. А в комплектации Comfort+ добавлена система ABS.

Внедорожник Sorento предыдущего поколения обладает такими несомненными преимуществами, как постоянный полный привод и рамная конструкция кузова, которые позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в самых сложных дорожных условиях. Модель будет представлена в двух комплектациях с хорошо знакомым российским покупателям 2,5-литровым дизельным двигателем мощностью 170 л.с. и автоматической трансмиссией.

В комплектации Comfort предлагается внушительный набор оборудования, включая подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками и дистанционным управлением на руле, электростеклоподъемники на все окна, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, омыватели фар. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивается благодаря ABS, системе стабилизации курсовой устойчивости ESP, двум фронтальным подушкам и боковым шторкам безопасности, активным подголовникам. Владельца автомобиля, безусловно, порадуют стильные легкосплавные колесные диски 16", а также кожаная отделка рулевого колеса и ручки АКПП.

В комплектации Luxe автомобиль дополнительно оснащен такими опциями, как электропривод складывания зеркал, кожаный салон, сиденье водителя с электроприводом, люк с электроприводом, круиз-контроль.

Предложение на автомобили Kia Spectra и Kia Sorento предыдущего поколения действует у официальных дилеров Kia, за исключением дилеров Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, и в течение всего нескольких месяцев, после чего поставки данных моделей будут окончательно прекращены.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку