FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

22.06.2011

Новый KIA Picanto – специальный гость старейшего дерби России

Впереди – 15-й тур Чемпионата РФПЛ: 22 июня московский «Спартак» сойдется в принципиальном противостоянии с земляками из столичного «Динамо».

За два часа до начала старейшего российского дерби у входов на трибуны БСА «Лужники» стартует развлекательная программа KIA для болельщиков.

Гостей праздника ждет множество аттракционов. Среди них – уже ставшие традиционными конкурсы и настольный футбол, а также – полюбившийся многим мастер-класс футбольного фристайла. Кроме того, в программу включены состязания по бото-болу (футбол в огромных бутсах) и набирающая популярность игра PANA (уличная разновидность футбола).

Неизменными для футбольных праздников KIA остаются самые разнообразные фото-сессии, футбольный фейс-арт и автограф-сессия спартаковских ветеранов. 22 июня в этом плане не станет исключением.

И, конечно, любовь к футболу немыслима без любви к автомобилям. Поэтому специальным гостем матча станет новый автомобиль KIA Picanto. С этой машиной болельщики смогут познакомиться по пути на стадион, а в перерыве игры KIA Picanto окажется в центре зрелищного парада на поле и беговых дорожках «Лужников».


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку