FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

17.06.2011

Испытай Kia-драйв в своем городе!

18 июня 2011 года стартует второй сезон масштабного автомобильного тура по городам России, организованного компанией Kia. Пятинедельный автомобильный праздник пройдет одновременно по двум маршрутам: с востока на запад (Кемерово – Нижний Новгород) и с юга на север (Краснодар – Нижний Новгород).

В каждом из 11 городов, в котором побывает команда Kia, будет организован настоящий автомобильный праздник. Его гости смогут познакомиться и протестировать девять моделей Kia, включая две новые модели - Venga и Picanto, представленные на российском рынке в первой половине 2011 года.

Для того чтобы сделать тест-драйвы максимально интересными и полезными, организованы специальные трассы, поездки по которым позволят в полной мере раскрыть возможности и прочувствовать великолепные качества автомобилей Kia.

В каждом городе посетителей автошоу Kia ожидает обширная развлекательная программа. Она включает спортивные и интерактивные игры, викторины и конкурсы с призами, а также выступления артистов и музыкантов.

Присоединяйся к команде Kia! График тура 2011 года:

18 июня – Краснодар и Кемерово

25 июня – Красноярск

26 июня – Ставрополь

2 июля – Йошкар-Ола и Новосибирск

9 июля – Воронеж и Тюмень

16 июля – Ульяновск и Набережные Челны

23 июля – Нижний Новгород

Испытай Kia-драйв в своем городе! 


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку