FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

20.05.2011

В столице открывается новый дилерский центр Kia

В Москве открывается новый дилерский центр Kia Major Auto. Его общая площадь, включая парковки для новых и сервисных автомобилей, составляет 10 450 м².

В просторном шоу-руме площадью 805 м² размещается вся линейка моделей Kia. Специалисты помогают выбрать автомобиль, проводят тест-драйвы, предлагают услуги по лизингу, обмену старой машины на новую (Trade-in), страхованию, а также выгодные кредитные программы от Kia Finance. В распоряжении посетителей также магазин с богатым выбором запчастей и аксессуаров.

В сервисной зоне размещены 16 постов, на каждом из которых установлено современное оборудование, позволяющее быстро диагностировать неисправность и провести ремонт любой сложности. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 70 автомобилей.

Весь персонал центра прошел специальное обучение и обеспечивает качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дилерский центр Kia Major Auto расположен по адресу: г. Москва, ул. Псковская, 13. Телефон центра: +7 (495) 229-20-88.Часы работы с 8-00 до 22-00.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку