FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

03.05.2011

Kia Sportage 2012 модельного года едет в Россию

На российском рынке начинаются продажи Kia Sportage 2012 модельного года. Несмотря на то, что этот компактный SUV нового поколения был запущен в производство меньше года назад, компания Kia продолжает совершенствовать свой суперпопулярный кроссовер.

Безусловной инновационной изюминкой автомобиля стала интеллектуальная система автоматической парковки, уникальная для данного сегмента, которая устанавливается в качестве стандартной опции на Kia Sportage в комплектации Premium. Будучи очень простой в использовании, эта система значительно облегчает параллельную парковку.

Кроме того, поездка в Sportage 2012 модельного года стала еще более комфортной. Благодаря увеличению толщины обивки пола и конструктивным усовершенствованиям передних стоек и задней подвески удалось заметно снизить уровень шума и вибраций.

Изменения претерпел и интерьер автомобиля. В частности, отделение для мелочей на центральной консоли и подстаканники «обросли» удобными резиновыми подкладками, обновлён дизайн кнопки аварийной остановки. В комплектациях Luxe, Prestige, Premium на порогах появились стильные алюминиевые накладки, а приборная панель Supervision стала еще более информативной за счет индикатора низкого уровня омывающей жидкости.

Именно такое уникальное для сегмента интеллектуальное оборудование наряду с впечатляющим дизайном, высоким качеством и доступностью делает Kia Sportage одним из лидеров рынка компактных SUV.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку