FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

29.04.2011

Kia расширяет дилерскую сеть

Спрос на автомобили Kia растет, и в стремлении укрепить лидирующие позиции по продажам в России компания продолжает активно развивать дилерскую сеть. Четыре новых салона Kia открыты в апреле в Воронеже, Казани, Красноярске и Ульяновске.

Новые дилерские центры построены в соответствии с единой концепцией внешнего и внутреннего оформления Kia - Red Cube. Она дает возможность визуально выделить шоу-румы дилеров из привычного городского пейзажа, обеспечить максимум комфорта самым взыскательным посетителям, превратить покупку автомобиля в приятное и запоминающееся событие.

В просторных шоу-румах свободно размещается вся линейка автомобилей Kia. И, разумеется, все дилерские центры предоставляют полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также ремонту автомобилей. В их числе — помощь при выборе автомобиля, тест-драйвы, выгодные кредитные программы от Kia Finance, возможность приобретения автомобиля в лизинг, trade-in, услуги по оформлению страховки, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров.

Информация о новых дилерских центрах Kia

«Мартен-Авто КИА» в Воронеже расположен по адресу: ул. 9 января, 221 д. Телефон центра: (473) 262-92-00.

Дилерский центр АКОС в Казани находится по адресу: ул. Аделя Кутуя, 96. Телефон центра: (834) 211-22-22.

«КИА Центр Красноярск» расположен по адресу: ул. Маерчака, 109. Телефон центра: (391) 257-78-88.

«Авторай-КИА» в Ульяновске находится по адресу: ул. Октябрьская, 22 л. Телефон центра: (8422) 27-01-27.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку