FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

21.04.2011

В Ульяновске открывается новый дилерский центр Kia

В Ульяновске открывается новый дилерский центр «Авторай-КИА». Это – один из первых дилерских центров в России, построенных согласно новой единой концепции внешнего и внутреннего оформления Kia - Red Cube. Концепция призвана визуально выделить дилерские центры Кia из привычного городского пейзажа, вызвать больше положительных эмоций у посетителей салонов, привлечь внимание к марке и повысить уровень ее узнаваемости.

В удобном торговом зале «Авторай-КИА» общей площадью 900 м2 размещается вся линейка автомобилей Kia. Специалисты помогают выбрать автомобиль, проводят тест-драйвы, предлагают услуги по страхованию, лизингу, обмену старой машины на новую (Trade-in), а также выгодные кредитные программы от Kia Finance.

New_Dealership_in_Ulyanovsk_1_500px.jpg

New_Dealership_in_Ulyanovsk_2_500px.jpg

Площадь сервисной зоны дилерского центра составляет 2100 м2. Здесь располагается современное оборудование, которое позволяет быстро диагностировать неисправность и провести ремонт любой сложности. Весь персонал центра, прошедший обучение в Академии Kia, обеспечивает качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

New_Dealership_in_Ulyanovsk_3_500px.jpg

Также в распоряжении посетителей нового дилерского центра Kia магазин с богатым выбором запчастей и аксессуаров.

«Авторай-КИА» в Ульяновске располагается по адресу: улица Октябрьская, 22 л. Телефон центра:(8422) 27-01-27.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку