FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

20.04.2011

Kia - верный помощник фонда «Подари жизнь»

20 апреля в Национальный день донора Kia Motors Rus принимает участие еще в одном мероприятии, организованном фондом «Подари жизнь». Вместе с одним из учредителей Фонда Чулпан Хаматовой и добровольными помощниками этой организации сотрудники компании Kia высаживают деревья рядом с новым зданием Центра детской гематологии в Москве.

Благоустройство прилегающей территории – один из последних этапов строительства долгожданной современной клиники. В созданный при активной благотворительной помощи Центр сейчас завозится мебель и медицинское оборудование, чтобы уже в начале лета он сумел принять первых маленьких пациентов. Планируется, что ежегодно в нем будут лечить 800 детей.

Компания Kia Motors Rus начала сотрудничать с фондом «Подари жизнь» не так давно – в конце 2010 года, передав автомобиль Kia Carens, а также денежные средства на поддержание благотворительной деятельности. Однако сотрудники компании стараются откликаться на каждый призыв Фонда и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Так было, например, когда они принимали участие в генеральной уборке только что отстроенного нового здания Центра детской гематологии. И вот еще одно новое «маленькое дело». Но так ли это мало – создать уют и красоту вокруг столь важного медицинского центра?

А еще через три дня, 23 апреля, сотрудники Kia Motors Rus вновь выступят в роли добровольных помощников: примут участие в подготовке к весенне-летнему сезону Российского научного центра рентгенорадиологии.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку