FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

23.03.2011

Kia Motors Rus – ФК «Спартак–Москва»: партнерство продолжается

21 марта состоялась первая домашняя игра команды «Спартак–Москва» в рамках чемпионата России по футболу 2011/2012. Логототипы Kia на форме игроков, реклама компании на стадионе, билетах и программках матча станут ярким свидетельством того, что компания Kia Motors Rus продолжает активно оказывать спонсорскую поддержку популярному московскому клубу.

Kia Motors Rus стала спонсором ФК «Спартак–Москва» два года назад. Согласно условиям подписанного 15 марта 2009 года контракта компания приобрела титул «Официальный спонсор», а автомобили Kia стали официальными транспортными средствами московского «Спартака». В том же году компания предоставила более 50 автомобилей для игроков и сотрудников клуба. А в прошлом году все игроки основного состава команды получили в распоряжение кроссоверы Kia Sorento нового поколения.

Спонсорский контракт с ФК «Спартак – Москва» дает возможность Kia Motors Rus проводить различные акции во время футбольных матчей команды. В частности, в этом сезоне будет продолжена традиция презентации новых автомобилей Kia во время ряда домашних встреч команды. А это значит, что, как и прежде, именно зрители игр с участие московского «Спартака» станут одними из первых, кто увидит новые модели Kia в России.

Поддержка футбола является важной частью глобальной политики марки Kia. Впервые Kia Motors выступила партнером Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) в 2007 году, поставив перед собой цель укреплять связи между футболом, его любителями и владельцами автомобилей Kia по всему миру.


В ноябре прошлого года Hyundai-Kia Automotive Group продлила партнерское соглашение с FIFA, предоставляющее статус официального автомобильного спонсора чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку