FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

02.03.2011

Kia Venga и Rio: в кредит без переплаты

Такого еще не было! 1 марта стартовала беспрецедентно выгодная программа - «Venga&Rio 0%». Благодаря специальному предложению покупка в кредит новых автомобилей Kia Venga и Rio в любой комплектации стала еще выгоднее.

Условия программы столь же простые, сколько и выгодные: если покупатель готов внести первый взнос в размере не менее 30% от рекомендованной розничной цены за приобретаемый автомобиль и взять кредит сроком до 12 месяцев или первоначально оплатить не менее 50% от стоимости при сроке кредита до 24 месяцев, то процентная ставка по кредиту в выбранном банке-партнере* будет равна 0%**.

KIA_YN_L10.jpg

Медлить не стоит! Воспользоваться максимальной поддержкой компании Kia Motors Rus и получить специальную ставку 0% на покупку Venga и Rio можно только до 31 мая 2011 года.

Introduction-10.jpg

Более подробную информацию об условиях новой кредитной программы можно получить на официальном сайте Kia Motors Rus www.kia.ru, по бесплатному телефону информационного центра Kia: 8-800-200-0003 и в автосалонах официальных дилеров.

* Партнерами программы являются такие надежные банки, как ВТБ24 (ЗАО), "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество), ООО «Русфинанс Банк».

**Разницу в процентных ставках Kia Motors Rus компенсирует путем предоставления специальной цены на автомобиль для клиента при приобретении автомобиля по программе Kia Finance.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT