FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

06.12.2010

Первый дилерский центр Kia открылся в Удмуртиинтр стал одним из самых крупных в регионе.

30 ноября состоялось официальное открытие дилерского центра Kia «АСПЭК-Авто» в Ижевске. Это первый автоцентр Kia в Удмуртии и один из самых крупных в регионе. Его общая площадь составляет 4 690 м².

В просторном шоу-руме площадью 810 м² разместилась вся линейка моделей Kia, а также отдел оригинальных запчастей и аксессуаров. Среди сопутствующих услуг центра – выгодные кредиты Kia Finance и привлекательные страховые программы.

В дилерском центре работают 63 квалифицированных сотрудника, прошедших специальное обучение и обеспечивающие качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В сервисной зоне, площадь которой составляет 1300 м², размещены 16 постов, на каждом из которых установлено самое современное оборудование, позволяющее быстро диагностировать неисправность и провести ремонт любой сложности. Имеется возможность одновременно обслуживать 30 автомобилей. Цех кузовного ремонта, который оборудован окрасочно-сушильной камерой, а также шестью постами подготовки, имеет лабораторию для подбора лакокрасочных материалов.

Внедренные в центре услуги прямой приемки и быстрого сервиса, дают возможность осуществлять ТО и несложные ремонтные работы в день обращения клиента.

На собственном складе центра хранится более трех тысяч наименований запасных частей и аксессуаров.

Сегодня доля марки Kia на автомобильном рынке Удмуртии составляет 5% (среди иностранных брендов). В ближайших планах вновь открытого дилерского центра увеличить этот показатель как минимум вдвое.

Дилерский центр Kia «АСПЭК-Авто» расположен по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная, 2В. Телефон центра:+ 7 (3412) 505-555.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT