FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

01.11.2010

Kia Soul: ставка по кредиту упала до нуля

1 ноября стартует беспрецедентная специальная программа «Soul 0%». Она действует при покупке в кредит нового автомобиля Kia Soul в любой комплектации.

Если вы готовы внести первый взнос в размере не менее 30% от рекомендованной розничной цены за приобретаемый автомобиль и взять кредит сроком до 12 месяцев, то процентная ставка по кредиту в выбранном банке-партнере будет равна 0%*.

Воспользоваться максимальной поддержкой компании Kia Motors Rus и получить специальную ставку 0% на покупку Kia Soul можно до 31 декабря 2010 года.

Партнерами программы являются такие надежные банки, как ВТБ24 (ЗАО), "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество), ООО «Русфинанс Банк».

Более подробную информацию об условиях новой кредитной программы можно получить на официальном сайте Kia Motors Rus www.kia.ru, по бесплатному телефону информационного центра Kia: 8-800-200-0003 и в автосалонах официальных дилеров.

* Разницу в процентных ставках Kia Motors Rus компенсирует путем предоставления специальной цены на автомобиль для клиента при приобретении автомобиля по программе Kia Finance.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку