FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

22.10.2010

Kia Finance: ставки по кредитам падают осенью

Компания Kia Motors Rus прилагает максимум усилий, чтобы сделать покупку автомобиля Kia легкой и приятной, в первую очередь с финансовой точки зрения. В октябре программа Kia Finance «Осенняя Кампания» предлагает клиентам уникальный шанс воспользоваться существенно сниженной процентной ставкой на покупку нового автомобиля Kia в кредит.

При внесении первоначального взноса в размере не менее 50% от рекомендованной розничной цены за приобретаемый автомобиль* и сроке кредита до 36 месяцев клиент получает специальную кредитную ставку, которая на 5% ниже действующей ставки выбранного им банка-партнера.

Партнерами программы являются такие надежные и известные банки, как ВТБ24 (ЗАО), "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество), ООО «Русфинанс Банк» и ОАО «Сбербанк России».

Более подробную информацию об условиях новой кредитной программы можно получить на официальном сайте Kia Motors Rus www.kia.ru, по бесплатному телефону информационного центра Kia: 8-800-200-0003 и в автосалонах официальных дилеров.

* все модели Kia, кроме Kia Sportage SL


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку