FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

14.10.2010

Тест-драйв FIAT Linea

4 октября 2010 года FIAT провел тест-драйв для представителей СМИ нового для российского рынка автомобиля - FIAT Linea, продажи которого стартовали в сентябре. Маршрут тест-драйва был проложен в окрестностях Казани – «родных» для новинки местах, поскольку сборка FIAT Linea организована в Татарстане, на заводе «Sollers-Набережные Челны».

На сегодня FIAT Linea оснащается новым двигателем семейства T-jet с турбонаддувом мощностью 120 л.с., в паре с которым работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Покупателям на выбор предлагается три фиксированных комплектации: Dynamic, Comfort и Emotion. В базовой версии имеется гидроусилитель руля, магнитола с 6 динамиками, передние электростеклоподъемники, иммобилайзер, кондиционер, ABS с EBD и 2 подушки безопасности. Все машины адаптированы к эксплуатации в холодных условиях, защита картера входит в перечень стандартного оснащения. Всего до конца 2010 года планируется выпустить 1400 автомобилей.

По оценкам участников тест-драйва, среди которых присутствовали представители ведущих автомобильных и Интернет изданий, автомобиль весьма успешно справляется с российскими дорожными условиями, отличается превосходной динамикой и высоким уровнем комфорта.


Источник:  www.fiat.ru

Возврат к списку