FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

01.10.2010

Компания SOLLERS подарит баскетбольному болельщику SsangYong Rexton

6 октября в Москве на матче открытия второго сезона Единой Лиги ВТБ между российским ЦСКА и литовским «Летувос Ритас» болельщиков ждет не только зрелищное баскетбольное состязание, но и возможность выиграть корейский внедорожник SsangYong Rexton. Поклонники баскетбола, пришедшие в этот день на игру в УСК ЦСКА, получат отличную возможность прямо на баскетбольном поле побороться за специальный приз, внедорожник SsangYong Rexton, предоставленный официальным спонсором Лиги компанией SOLLERS.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо купить билет на матч ЦСКА – «Летувос Ритас» и подойти в 19.20 к специальной стойке конкурса, установленной в холле армейского спорткомплекса. В назначенное время в результате специального конкурса будет выявлено пять болельщиков-претендентов. Они и продемонстрируют ловкость и точность непосредственно на баскетбольной площадке в большом перерыве матча, сразившись за приз – комфортабельный внедорожник SsangYong Rexton.

Матч-открытие нового сезона Единой Лиги ВТБ с участием действующих чемпионов России и Литвы состоится в среду 6 октября в УСК ЦСКА имени Александра Гомельского (адрес: Ленинградский проспект, дом 39, стр.3).

Группа SOLLERS стала спонсором нового сезона популярного баскетбольного чемпионата «Единая лига ВТБ», который является главным баскетбольным турниром стран Восточной Европы. Компания также предоставляет производимые ей автомобили в качестве призовых наград лучшим болельщикам и игрокам Лиги, которые будут выбраны по итогам сезона 2010\2011.


Источник:  www.symotor.ru

Возврат к списку