FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

30.09.2010

SEAT представил концепт IBE на Парижском автомобильном салоне 2010

SEAT представил концепт IBE на Парижском автомобильном салоне 2010. Таково представление испанского бренда о супер-компактном спортивном купе для передвижения в городских условиях в обозримом будущем. Первая версия концепта SEAT IBE была представлена ранее в этом году на автосалоне в Женеве. С тех пор его конструкция, применяемые технологии и интерьер получили дальнейшее развитие.

По словам президента SEAT Джеймса Мюра: “Концепт IBE показывает новое направление в дизайне автомобилей SEAT а также то, как мы понимаем “городскую электро-мобильность”. Электромотор этой привлекательной спортивной модели приводится в действие батареями, полностью разработанными в Испании, которые позволяют автомобилю проезжать 130 км без дозарядки”.

С длиной кузова, которая составляет всего 3.83 м, автомобиль идеально подходит для того, чтобы молодые и юные сердцем люди передвигались на нем в городских условиях. SEAT IBE отлично сочетает в себе спортивный характер и инновационные технологии. Полностью электрический привод позволят избавиться от выхлопов, а мотор мощностью 75 кВт (102 л.с.) вкупе с облегченной конструкцией, созданной с применением композитных материалов, гарантируют отличный результат.

Главный дизайнер SEAT Люк Донкервольке утверждает, что “IBE показывает видение SEAT автомобиля будущего, который способен дарить эмоции, доступен и вместе с тем заботится об экологии. IBE – это концентрированная версия наших дизайнерских ДНК. И внешний вид, и интерьер сфокусированы на ключевых элементах: на чистой и точной архитектуре, на современной технологии и на материалах, которые одновременно и высококачественны, и экологичны”.

“Езда с нулевыми выхлопами в городских условиях становится все более и более важной, - говорит Франк Бекемайер, исполнительный вице-президент SEAT, отвечающий за научные исследования и разработки. Этот проект крайне важен для Испании, для ее технологического развития, ее будущих перспектив и структуры экономики. Эта инициатива является одним из наиболее амбициозных ответов на сложные задачи, которые стоят перед страной”.


Источник:  www.seatrus.ru

Возврат к списку