FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

12.09.2010

День города с Art-Matiz

12 сентября 2010 года в День Города Воронежа компания UZ-DAEWOO приняла участие в выставке автомобилей в рамках продвижения проекта Art-Matiz (www.art-matiz.ru)

Автомобили Matiz, оформленные в соответствии с концепцией проекта, были выставлены на центральной площади города.

С 9.00 до 14.00 любой желающий мог полюбоваться красочными дизайнами автомобилей, оценить комфорт и удобство салона и получить исчерпывающую консультацию у менеджеров по продажам компании UZ-DAEWOO по всем интересующим вопросам.

Яркие, интересные машинки привлекли внимание многих горожан, пожелавших сделать памятное фото на фоне оригинального оформленного Matiz’а.

Помимо традиционного интереса девушек к украшению своего авто, акция заинтересовала и представителей сильной половины. Молодые люди с удовольствием усаживались в Matiz, оформленный под sport-car.

Не оставили своим вниманием выставку и самые маленькие покупатели, пришедшие с родителями на праздник.

Не смотря на обилие интересных событий и конкурсов, проходивших в этот день в Воронеже, выставка Art-Matiz (www.art-matiz.ru) пользовалась большим успехом, ведь этот проект дает возможность стать обладателем добродушной творческой машины с оригинальным дизайном, отражающим индивидуальность владельца.


Источник:  www.uzdaewoo.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT