FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

22.09.2010

SEAT представляет Лигу Европы УЕФА

Первый год партнерства показал, что представление лучших из лучших всех европейских футбольных лиг стало наиболее выгодной инвестицией компании SEAT в спорт. Новый сезон Лиги Европы УЕФА стартовал 16 сентября с серии захватывающих матчей группового турнира.

“Мы молоды, ориентированы на дизайн и спортивны. Наши автомобили – это чистые эмоции, как и европейский футбол. Именно поэтому Лига Европы УЕФА настолько идеальный партнер для нас. Это сотрудничество предоставляет для нас прекрасную возможность, чтобы показать динамичный характер нашего бренда огромному числу людей” – говорит Джеймс Мюр, президент компании SEAT.

Спонсорство Лиги Европы УЕФА – это центральный и крайне удачный элемент имиджевой стратегии SEAT. В первом сезоне 205 матчей посмотрели 526 миллионов телезрителей. Еще 4,4 миллиона человек увидели игры живьем на стадионах.

Эффект был колоссальный. К примеру, баннер SEAT, размещенный на веб-сайте uefa.com, получил более 48 миллионов кликов. “Мы с нетерпением ждем нового сезона и надеемся получить еще более сильный отклик” – говорит Джеймс Мюр.

Следуя за квалификационным раундом, второй сезон Лиги Европы УЕФА стартует матчами группового тура. В течение шести дней, в которые будут проходить матчи, в период с 16 сентября по 16 декабря 48 первоклассных команд проведут 144 игры. Это уникальный фестиваль футбола, который распространится по всей Европе, от Севильи до Палермо, от Киева до Санкт-Петербурга. Лучшие команды группового тура войдут в напряженную фазу игр на выбывание, которая стартует 17 февраля 2011 года. Победители полуфиналов встретятся в финальном матче, который пройдет 18 мая 2011 года в Дублине.

SEAT является представляющим спонсором Лиги Европы УЕФА в течение трех сезонов с начала сентября 2009 года до 2012 года. Спонсорский пакет включает в себя различные рекламные возможности, как на площадках проведения матчей, так и при их трансляции в СМИ. Реализация таких спонсорских возможностей поможет создать прочную связь между SEAT и поклонниками футбола по всей Европе.


Источник:  www.seatrus.ru

Возврат к списку