FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

13.09.2010

Автотур Kia завершен

На протяжении 5 месяцев команда Kia Motors путешествовала по России и дарила праздник скорости и хорошего настроения жителям крупнейших российских городов: от Сургута и Екатеринбурга, до Самары и Санкт-Петербурга. 11 сентября 2010 года в Москве состоялся последний этап автомобильного тура Kia по России, в ходе которого на двух трассах - легковой и внедорожной - жители столицы смогли протестировать популярные модели марки Kia.

Специально для московского тест-драйва были предложены новый Sorento, Mohave, Soul, Cee'd, Cerato и Rio, яркое и динамичное купе Cerato KOUP, а также последняя новинка марки Kia – новый Sportage, презентация которого прошла 25 августа 2010 года на Московском Автомобильном Салоне.

По-настоящему семейным праздник сделала развлекательная программа, подготовленная для жителей Москвы, – яркое шоу, главная роль в котором была отведена футболу. Помимо футбольных состязаний с призами гостей праздника ждали интерактивные игры, гонки радиоуправляемых моделей, гонки на детских автомобилях, face art, веселые конкурсы с заманчивыми призами.

В месте проведения праздника - на Ходынском поле - побывало более 900 жителей города. Гости праздника поучаствовали в 267 уникальных тест-драйвах автомобилей Kia, а всего состоялось более 714 заездов. За отличное настроение москвичей отвечала группа Hi-Fi, команда Cheer Leaders - трехкратных чемпионов России, а также команда футбольного фристайла.

Фото и видеоотчеты о празднике в Москве опубликованы на сайте www.football.kia.ru, а также доступны в фотогалерее Kia Motors по адресу http://picasaweb.google.ru/KIAMotorsRussia/Kia03#


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку