FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

16.08.2010

FIAT объявит о старте продаж FIAT Linea

На Московском Международном Автосалоне ММАС-2010 FIAT объявит цены, комплектации и дату старта продаж нового седана – FIAT Linea. Также на стенде компании, который будет расположен в 14 зале 3 павильона, состоится российская премьера FIAT Punto Evo, FIAT 500 в наиболее доступной комплектации POP и FIAT Panda Mamy, автомобиля, специально оборудованного для молодых мам и детей. Также на ММАС-2010 будут представлены бестселлеры FIAT в бюджетном сегменте российского рынка – седан FIAT Albea и многофункциональный универсал FIAT Doblo Panorama.

FIAT Linea
FIAT объявит о дате старта продаж самого стильного седана в сегменте «С» и нового потенциального бестселлера FIAT. В дилерскую сеть поступят автомобили российской сборки, которая организована на производственной площадке «SOLLERS-Набережные Челны» в Татарстане. Автомобили из первой товарной партии будут оснащены турбированным двигателем нового поколения T-jet объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с. и механической КПП. При одинаковом с многими конкурентами уровне базового оснащения, которое включит в себя кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS+EBD, электропакет и др., FIAT Linea получит весьма привлекательную цену. Вся дополнительная информация (прайс-лист, комплектации, дата начала продаж) будут объявлены 25 августа 2010 года в 12 ч. 15 мин. во время пресс-конференции на стенде FIAT.

FIAT Punto Evo
Впервые представленный на автосалоне во Франкфурте в 2009 году, новый Fiat Punto Evo официально поступит в продажу на российском рынке в начале 2011 года. Автомобиль разовьет успех своего предшественника, Grande Punto, и, благодаря своим новшествам, станет эталоном новаторства, безопасности и стиля в сегменте В. Техническое совершенство Punto Evo будет подтверждено широкой линейкой двигателей, соответствующих стандарту Евро-5, включая новейшие бензиновые моторы MultiAir объемом 1,4 л. (в двух вариантах – 105 л. с. и 135 л. с.). По сравнению с обычными бензиновыми двигателями аналогичного объема моторы MultiAir обеспечивают значительное увеличение мощности и крутящего момента, а также более низкий расход топлива и уровень выбросов.

FIAT 500 POP
Новая, наиболее доступная версия FIAT 500 POP, обеспечит этому стильному супер-мини развитие успеха на российском рынке. Обладая привлекательной ценой, этот автомобиль остается лидером по количеству базового оборудования в своем сегменте: 7 подушек безопасности, АBS+EBD, кондиционер, электропакет и др. Важным новшеством 2010 модельного года стала возможность заказа роботизированной коробки передач Dualogic не только для базового двигателя 1,2 (69 л.с.), но и для флагманского мотора 1,4 (100 л.с.). Наконец, для FIAT 500 POP доступен весь перечень дополнительного оборудования, включая эксклюзивные варианты окраски, оригинальные аксессуары и т.д.

FIAT Panda Mamy
Новая версия одного из лидеров российского сегмента «А» оборудована специально для молодых мам и детей. В базовой комплектации Panda Mamy оснащена дополнительным зеркалом внутреннего обзора для контроля за ребенком, специальной, легко-моющейся обивкой кресел, а на спинках передних сидений изображены развивающие рисунки для детей. Кроме того, автомобиль отличается яркими вставками в интерьере и оригинальными цветами кузова – ярко-оранжевым или фиолетовым. Предполагается, что в скором времени российские дилеры FIAT начнут принимать заказы на этот автомобиль.

Напомним, что более подробная информация обо всех новинках, ценах, комплектациях и датах начала продаж будет объявлена на пресс-конференции FIAT, которая пройдет в 12 ч. 15 мин. 25 августа 2010 года в 14 зале 3 павильона в рамках ММАС-2010.


Источник:  www.fiat.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT