FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

06.08.2010

KIA Quest снова зовет в путешествие

7 августа 2010 года стартует второй сезон Kia Quest. Первый сезон этого авантюрного приключения, организованного компанией KIA Motors Rus, проходил в прошлом году и завершился вручением победителю главного приза - автомобиля KIA Sportage. В этом году наиболее успешный участник Kia Quest получит уникальное и стильное купе Cerato KOUP.

Правила участия в этом увлекательном проекте простые. Раз в месяц в журнале АвтоМир будет публиковаться статья с описанием интересного маршрута, который отлично подходит для небольшого путешествия с семьей или друзьями. На этом маршруте находится несколько секретных точек, которые нужно разгадать при помощи подсказок. После этого необходимо повторить описанный в статье маршрут, найти контрольные точки, сфотографироваться около них и как можно быстрее отослать фотографии на электронный адрес quest@kia.ru.

Тот, кто за все время игры (а это пять этапов на протяжении полугода) посетит наибольшее количество загаданных точек и быстрее всех сообщит о своих успехах, получит новенький Cerato KOUP. Менее успешные участники проекта без подарков тоже не останутся. По результатам каждого этапа лучшим путешественникам будут вручаться 20 различных призов: от мощного автомобильного усилителя до портативного DVD проигрывателя.

О том, как Kia Quest проходил в прошлом году, можно узнать на официальном сайте проекта по адресу http://quest.kia.ru. Здесь же - подробные правила для участников проекта.

Уже первый маршрут нового сезона KIA Quest подарит любителям путешествий и загадок множество интереснейших мест: дно никогда не существовавшего моря, драгоценные водопады и осколки советского прошлого.

Добро пожаловать в мир путешествий и приключений с Kia Quest!


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку