FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

08.07.2010

Kia сee’d – новое действующее лицо телешоу Top Gear

Автомобиль Kia cee’d впервые появился в популярном телевизионном шоу Top Gear. По задумке создателей шоу cee’d предстанет в традиционной для передачи роли «автомобиля с разумной ценой» и будет использоваться для проверки навыков вождения гостей студии.

В последнем выпуске Top Gear зрители увидели, как предприниматель из Великобритании Питер Джонс проехал по испытательной трассе на автомобиле cee’d за 1 минуту 45,9 секунды – быстрее, чем на автомобиле, который создатели программы использовали ранее.

Ведущие шоу Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд аплодировали автомобилю, назвав его цену «невероятно разумной». А представитель Kia Motors Стефен Китсон отметил: «В последний раз, когда авторы Top Gear обращали свое внимание на Kia, они, кажется, хотели собрать один из наших автомобилей из стиральных машин. Сегодня наше участие в программе доказывает, что создатели Top Gear оценили то, как марка Kia изменилась за последние годы».

Между тем, в своем ежегодном отчете по проверке качества агентство J.D.Power назвало cee’d лучшим среди легковых автомобилей малого и среднего класса.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку