FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

07.07.2010

Новый Kia Sportage придет в Россию осенью. Чтобы делать погоду

29 июня на заводе Kia Motors в Словакии стартовало производство кроссовера Sportage нового поколения. Модель призвана повторить успех предыдущей версии Sportage, которая стала самым популярным автомобилем в своем сегменте на многих рынках мира, включая Россию.

Впервые новый Sportage был представлен в начале марта этого года на Женевском международном автосалоне и стал одной из главных сенсаций выставки. Российская премьера состоится 25 августа, в первый день работы Московского Международного Автосалона.

Полностью созданный «с нуля» новый Sportage вобрал в себя все новейшие разработки инженеров и дизайнеров корпорации Kia Motors.

Образ автомобиля – плод работы международного коллектива дизайнеров под руководством знаменитого Питера Шрайера. Внешний вид нового Sportage создавался в калифорнийском дизайн-центре Kia Motors, а интерьер разработан в европейском подразделении, которое находится во Франкфурте.

Покупатели нового Sportage смогут выбирать из широкой линейки двигателей, которая включает как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Современные и экономичные двигатели агрегируются с новыми коробками передач – 5- или 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом».

Модель создавалась с учетом потребностей жителей современных мегаполисов, именно поэтому новый Sportage будет представлен в двух версиях – с передним приводом для тех, кто редко покидает город и с полным приводом для водителей, которым часто приходится съезжать с гладкой дороги.

Особого внимания заслуживает список опций нового Sportage, в который входит система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, современный мультиформатный аудиокомплекс, панорамный люк на крыше и многие другие опции, обычно не доступные в данном классе.

Запуск новой модели на рынке России будет сопровождаться широкой коммуникационной кампанией, одной из составляющих которой станет конкурс с розыгрышем необычного приза. Условия конкурса вскоре будут опубликованы на сайте www.pogoda.kia.ru и на официальном блоге Kia Motors Rus по адресу http://kiablog.livejournal.com.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT