FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

01.07.2010

В День молодежи киевлянам подарили настоящий Art-Matiz. От Uz-Daewoo

28 июня в Киеве состоялось необычное шоу – Молодежный Art-Matiz, – приуроченное к празднованию Дня молодежи. Его организатором выступила компания «Укр-УзАвто», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Nexia и Matiz на украинском рынке.

Желающих проявить свои художественные способности на импровизированном «холсте» собралось предостаточно. Компания Uz-Daewoo организовала веселые творческие конкурсы для детей и молодежи, участие в которых было вознаграждено обязательными сувенирами. За лидерство, которое поощрялось более ценными призами, развернулась нешуточная борьба. Ввиду огромного наплыва участников организаторам пришлось неоднократно отправлять машины на мойку, снова и снова готовя их к новым художественным изыскам.

Шоу открылось конкурсом рисунка на авто – «Лучший молодежный тюнинг». Участникам пришлось нелегко, ведь они были первыми. Однако фантазия не подвела конкурсантов. За время соревнования автомобили практически превратились в настоящие произведения искусства. Участники получили ценные призы, организаторы – идеи для аэрографии, а зрители смогли полюбоваться оригинально оформленными машинами.

Еще одним довольно азартным соревнованием стал конкурс «Самый похожий мультперсонаж». После получасовых стараний верх одержали наши Чебурашка и крокодил Гена, одолев в нелегкой борьбе «забугорную» братию во главе с Микки Маусом. Малыши тоже не остались без внимания. Им были заданы темы: «Мой Matiz», «Автомобиль – друг ребенка», «Разрисуй мир вокруг» и другие. Реализовать свои футуристические идеи юные рисовальщики смогли не только на кузовах машин, но и в специально оборудованных палатках, содержащих все необходимые принадлежности для начинающих художников.


Источник:  www.uzdaewoo.ru

Возврат к списку