FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

17.06.2010

Kia Motors Rus открывает «Клуб киапутешественников»

Компания Kia Motors Rus объявляет о начале конкурса для любителей активного отдыха. Принять участие в нем смогут все владельцы автомобилей Kia – достаточно быть легким на подъем и иметь фотоаппарат.

Для участия в конкурсе необходимо отправиться в путешествие, хотя бы даже небольшое: в соседний город, на рыбалку или на дачу. Поездку нужно коротко описать, снабдить описание фотографиями – хотя бы на одной из них должен быть запечатлен автор со своим автомобилем – и разместить в своем блоге. Ссылку на рассказ необходимо предоставить редакции блога Kia Motors Rus (http://kiablog.livejournal.com).

Каждый месяц специальное жюри будет выбирать лучший рассказ, и определять победителя. Первый тур стартует 17 июня, а его результаты объявят 2 августа. Победителю каждого месяца будет вручаться ценный приз от компании Kia Motors Rus. Награда за лучший рассказ в июне-июле – отличный автомобильный навигатор.

«Мы хотим, чтобы люди воспринимали свой автомобиль Kia, не просто как транспортное средство для поездок на работу или в супермаркет, – объясняет управляющий директор Kia Motors Rus Владимир Дукельский. Автомобиль - это прекрасная возможность открыть для себя окружающий мир с новой, неожиданной стороны. Этим конкурсом мы хотим донести до автовладельцев простое послание: садитесь за руль, покиньте город хотя бы на полдня, и вы удивитесь тому, как много вокруг интересного».

Более подробно о новом конкурсе Kia Motors Rus можно прочитать в сообществе Kia Motors Rus по адресу http://kiablog.livejournal.com/6566.html.
Берите фотоаппараты, садитесь за руль — и вперед, навстречу приключениям!


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку