FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

07.06.2010

Победительница конкурса «Присоединяйся к белоснежному миру Colgate МаксБлеск» получила суперприз – SEAT Ibiza SC

Завершился конкурс, проводившийся компанией ЗАО «Иберия Мотор Рус» совместно с Colgate. По условиям акции необходимо было собрать коллаж из своей фотографии и предложенных организаторами белоснежных аксессуаров. Компетентное жюри выбрало лучшие коллажи, а дальше судьба победителя была в руках тех, кто голосовал на сайте. Неделю шла борьба, в которой в итоге победила Любовь Корнилова. Она-то и стала счастливой обладательницей нового SEAT Ibiza SC.

На днях состоялась торжественная выдача автомобиля в дилерском центре «Автолайт» (ул.Марксистская, д.34, корп.7). Любовь получила ключи от купе Ibiza из рук генерального директора компании «Автолайт» Аболонышева Александра Ивановича.

Победительница сразу же поделилась своими впечатлениями:
«Я никогда не участвовала в конкурсах, но сначала года решила, что если ничего не выиграю ничего и не потеряю. Почему бы не попробовать! И выиграла, когда у видела себя на сайте первой не поверила. Поняла, что теперь у меня есть машина только в салоне, когда увидела ее своими глазами. Теперь я счастливая обладательница Seat Ibiza!»

Еще раз, от всей души, поздравляем Любовь с победой!


Источник:  www.seatrus.ru

Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT