FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

31.05.2010

SEAT вновь стал спонсором соревнований по пляжному волейболу

Второй год подряд SEAT выступает официальным партнером соревнований по пляжному волейболу. В этот раз турнир «Большой шлем» пройдет в Москве с 7 по 14 июня. Российская столица примет одно из самых крупных событий в мире пляжного волейбола третий год подряд.

26 мая состоялась пресс-конференция, посвященная «Большому шлему», в которой приняли участие: президент Всероссийской Федерации Волейбола Станислав Шевченко, генеральный директор турнира Илья Володарский, представитель компании SEAT Никита Букин, представитель компании SWATCH Александра Лутц и спортсменка сборной России по пляжному волейболу Жудитт-Флорес Яловая.

От спонсоров «Большого шлема» выступил руководитель отдела маркетинга и PR ЗАО «Иберия Мотор Рус», официального импортера SEAT в России, Никита Букин:
«Мы считаем, что целевая аудитория нашей компании и пляжного волейбола схожи. Это модный и развивающийся вид спорта, который с каждым годом набирает популярность во всем мире. Компания SEAT рада в очередной раз выступить в качестве одного из главных спонсоров «Большого шлема» по пляжному волейболу в Москве. Во время турнира наши машины будут выставлены на игровых кортах, так что зрители смогут в полной мере оценить красоту и привлекательность моделей SEAT».


Источник:  www.seatrus.ru

Возврат к списку