FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

19.05.2010

Автомобили SEAT Ibiza примут участие в гонке

Компании «Иберия Мотор Рус» и «АВ-Продакшнс» представляют новый совместный проект – гонку «12 рекордов за 24 часа». 25-26 мая 2010 года три абсолютно стандартных автомобиля SEAT Ibiza предпримут попытку установить сразу 12 российских и международных рекордов на Дмитровском полигоне.

Рекорды на расстояние и выносливость всегда были достойным испытанием для людей и техники. Именно с них в конце 19 века начался большой автоспорт. Эти рекорды долгое время оставались самым заметным вкладом российских спортсменов в мировой автоспорт. К сожалению, в постсоветское время эта, весьма популярная в нашей стране дисциплина, стала уделом отдельных энтузиастов. Один из них – известный советский и российский пилот, неоднократный рекордсмен Сергей Ларин, стал одним из идейных вдохновителей и организаторов проекта.

Автомобили SEAT, не прошедшие никакой специальной подготовки, стартуют 25 мая в 15:00 мая и далее, в течение суток, они будут на максимальной скорости наматывать круги по 14-ти километровой трассе Дмитровского полигона, останавливаясь лишь для смены пилотов и дозаправок. Ровно через сутки состоится финиш и будут подведены итоги.


Источник:  www.seatrus.ru

Возврат к списку