FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

18.03.2009

Carcade Лизинг и представительство Uz-Daewoo в России подписали соглашение о сотрудничестве

CARCADE Лизинг стала первым и пока единственным официальным партнером нового проекта Uz-Daewoo Leasing, направленного на развитие продаж автомобилей марок Nexia и Matiz на условиях финансовой аренды.

Благодаря достигнутым договоренностям CARCADE Лизинг готова предложить лизингополучателям наиболее выгодные финансовые условия по приобретению автомобилей Daewoo в лизинг. За счет субсидий, предоставленных автопроизводителем, возможны программы лизинга с удорожанием 0%.

Первым совместным шагом партнеров стала стартовавшая в начале марта 2010 года программа "Лизинг для всех". Благодаря упрощенной процедуре оформления лизинговой сделки, действующей в рамках программы, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести автомобили марок Nexia и Matiz за пять рабочих дней.

Программа рассчитана на широкое потребление услуги лизинга: договор заключается без оценки финансового состояния клиента, тем самым расширяя возможности лизингополучателей по приобретению новой машины. Финансовая отчетность предоставляется клиентом только для подтверждения факта существования предприятия и осуществления им деятельности.
Параметры программы "Лизинг для всех":

  • возможность заключения сделок без оценки финансового состояния клиента;
  • удорожание — от 0%;
  • авансовый платеж — от 10% до 50%;
  • валюта — рубли, доллары;
  • график платежей — равные, убывающие и резко убывающие платежи;
  • учет на балансе лизингодателя либо лизингополучателя;
срок лизинга — от 1 года до 3 лет.
Принять участие в программе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели со сроком работы от года. Более подробную информацию можно получить в салонах официальных дилеров Uz-Daewoo а также в офисах продаж CARCADE Лизинг.


Источник:  www.uzdaewoo.ru

Возврат к списку