FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

04.05.2010

SsangYong представила две новинки на Пусанском международном автосалоне в Корее

На автосалоне в Корее в г. Пусан компания SsangYong представила предсерийную версию городского кроссовера C200, а также модель с электромотором Pure EV

Международный автосалон в г. Пусане – это первое международное моторшоу, в котором принимает участие компания SsangYong после презентации своего плана по выходу из кризиса. Кроссоверы, впервые показанные в Пусане, демонстрируют не только облик серийной модели, которая появится в продаже уже в этом году, но и обозначают направление развития дизайна и технологий компании на ближайшие годы.

Продукт под проектным названием C200 является для компании SsangYong стратегическим. Кроссовер построен на совершенно новой базе, являясь первым CUV (Crossover Utility Vehicle) в истории SsangYong. Буквенное название «С» объединяет в себе такие понятия, как «Classy» (стильный), «Comfortable» (комфортный), «Clean» (экологичный), которые являются ключевыми для описания направления развития компании в долгосрочной перспективе.

Автомобиль оснащен высокотехнологичным новым дизельным двигателем с системой прямого впрыска Common Rail, который соответствует нормам Евро-5 и демонстрирует наименьшие в классе показатели по шумности. Новый автомобиль получил 5 звезд за безопасность пассажира и водителя по итогам тестов Korea NCAP. Компактный кроссовер предназначен для семейного городского жителя и обладает просторным и комфортным салоном, а вместительный багажник позволяет путешествовать за город. Кроме того, отделка салона и уровень оснащения автомобиля также позволяет сравнить его с седанами бизнес класса.

Намерение компании развивать технологии, направленные на снижение влияния автомобилей на окружающую среду, воплотилось в модели Pure EV с электромотором. Он оснащен литионными батареями, которые способны обеспечить автомобилю пробег в 180 км. без подзарядки на максимальной скорости до 150 км/ч.

Дизайнерский С200 с эксклюзивным рисунком обозначил нацеленность компании на создание ярких и привлекательных автомобилей. Новый кроссовер будет собираться в России, на заводе СОЛЛЕРС-Дальний Восток, его производство стартует в IV квартале 2010 года. Сейчас на заводе идет строительство и наладка конвейера под сборку С200. На корейском рынке модель получила название Korando C. В данный момент идет разработка официального наименования серийного авто для России.


Источник:  www.symotor.ru

Возврат к списку