FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

20.05.2010

Летняя премьера от KIA Motors – уникальное купе Cerato KOUP

В середине лета компания KIA Motors планирует представить в России новую модель – Cerato KOUP. Классический кузов «купе» с широкими дверями и отдельным багажником, потрясающий спортивный дизайн, обширный набор опций, просторный, комфортабельный салон и привлекательная цена делают KOUP уникальным для российского рынка автомобилем.

Модель, построенная на базе уже завоевавшего популярность в России седана KIA Cerato, отличается не только формой кузова. Будущим покупателям KOUP будут предложены расширенный набор вариантов отделки салона, спортивные кресла и другие дополнительные опции.

Cerato KOUP будет оснащаться бензиновыми двигателями двух типов – 1.6-литровым, мощностью 126 л.с. и 2-литровым мощностью 156 л.с. Каждый из двигателей может работать в паре с механической коробкой передач или с автоматической трансмиссией.

Модель, адресованная индивидуалистам, привыкшим получать удовольствие от вождения, обладает целым набором важных преимуществ, главным из которых является большое внутреннее пространство. Несмотря на то, что двухдверная версия на несколько сантиметров короче седана, Cerato KOUP имеет полноценный 5-местный салон с задним рядом, на котором с комфортом могут разместиться три взрослых человека. Кроме того, автомобиль имеет весьма объемный по меркам класса багажник объемом 358 литров.

На счету нового KIA Cerato уже несколько престижных наград. Так в конце апреля 2010 года по результатам краш-тестов Страхового института безопасности дорожного движения США (IIHS) модель была включена в список самых безопасных автомобилей Америки и получила сертификат «Top Safety Pick». Кроме того, в прошлом году KIA Cerato был назван автомобилем года по версии специалистов редакции каталога NADA (National Automobile Dealers Association, www.NADAguides.com).

Появление автомобиля в России запланировано на середину лета 2010 года. Более подробная информация о начале продаж, доступных опциях и ценах на Cerato KOUP будет представлена в начале июня.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку