FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

13.05.2010

Компания KIA Motors Rus названа лучшим дистрибьютором в СНГ и Восточной Европе

На всемирной конференции дистрибьюторов KIA Motors, которая прошла в Сеуле с 5 по 7 мая были названы компании, добившиеся наибольших успехов в продажах автомобилей и развитии бренда KIA. Успехи российской компании KIA Motors Rus, были отмечены призом «Лучший дистрибьютор в странах СНГ и Восточной Европы».

Критериями при определении лучших дистрибьюторов KIA Motors в различных регионах мира являются объем продаж, доля рынка и темпы развития бизнеса. Компания Kia Motors Rus приступила к выполнению дистрибьюторских и маркетинговых функций на территории России в начале 2009 года.

Благодаря выведению на рынок пяти новых моделей, внедрению уникальной гарантии (5 лет или 150 000 км пробега), предложению выгодных кредитных программ KIA Finance и глобальному обновлению дилерской сети, компания, смогла реализовать за год более 70 000 автомобилей, что позволило марке занять место в пятерке самых успешных автомобильных брендов на рынке РФ.

Принимая почетный приз из рук президента KIA Motors Corporation, г-на Хён-Кеун Ли (Hyoung-Keun Lee), Управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский сказал: «Эта награда для нас значит очень много. Она — лучшее доказательство того, что упорное движение к цели всегда приносит результаты. Вопреки сложной экономической ситуации и всеобщему скепсису, мы смогли всего за год вывести марку KIA в лидеры российского автомобильного рынка. Уверен — это далеко не максимум наших возможностей, а всего лишь начало большого пути. Мы стали лучшими в Европе и СНГ, но уже сейчас мы движемся к новой цели — стать лучшими в мире».


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку