FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

23.04.2010

Новый дилерский центр KIA Motors открылся в Белгороде.

22 апреля в Белгороде состоялось торжественное открытие нового дилерского центра KIA — автосалона «КИА Центр Тавровский». Автосалон является одним из самых крупных в регионе – его общая площадь составляет 3500 м².

Просторный шоу-рум автоцентра площадью 525 м², позволил разместить всю линейку моделей KIA, представленных в России, а так же магазин, где представлены оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование. Среди сопутствующих услуг дилерского центра – выгодные кредиты KIA Finance и привлекательные страховые программы.

В дилерском центре работает более 40 квалифицированных сотрудников, прошедших специальное обучение и готовых обеспечить качественный сервис и индивидуальный подход каждому посетителю. В сервисной зоне, площадь которой составляет 1200 м², размещены девять постов, на каждом из них установлено самое современное оборудование, позволяющее быстро диагностировать неисправность и провести ремонт любой сложности. Внедренные в центре услуги прямой приёмки и быстрого сервиса, дают возможность осуществлять ТО и несложные ремонтные работы в день обращения клиента.

На сегодняшний день доля рынка марки KIA в Белгороде составляет 5,4% (среди иностранных брендов). В ближайших планах вновь открытого дилерского центра – увеличить этот показатель, как минимум, вдвое.

Дилерский центр «КИА Центр Тавровский» расположен в Белгороде по адресу: мкр. Таврово-1, ул. Абрикосовая, д. 2а, телефон центра: + 7 (4722) 57-58-45.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку