FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

14.04.2010

В Мурманске открылся первый дилерский центр KIA Motors

9 апреля в Мурманске состоялось торжественное открытие официального дилерского центра KIA — автосалона «Автомаркет». Общая площадь нового центра составляет 672 кв.м, это самый крупный автосалон в городе.

Новый дилерский центр осуществляет продажу автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также предоставляет все виды сервисного обслуживания – от планового ТО до сложной диагностики, покраски, кузовного и агрегатного ремонта. В ремонтной зоне, оснащенной всем необходимым оборудованием, работает профессиональный коллектив опытных мастеров, прошедших обучение по международным программам KIA Motors.

Наружное и внутреннее оформление нового дилерского центра полностью соответствует международным стандартам KIA Motors.

На торжественной церемонии открытия нового дилерского центра выступил Управляющий директор KIA Motors Rus, Владимир Дукельский. Обращаясь к гостям, г-н Дукельский сказал: «Открытие нового дилерского центра в крупнейшем городе за Северным полярным кругом – это важнейший шаг в реализации масштабной программы по развитию дилерской сети. Уверен, что модели KIA составят достойную конкуренцию уже имеющимся на рынке Мурманска автомобилям в самых востребованных сегментах».


Дилерский центр Автомаркет расположен в Мурманске по адресу: Кольский проспект 116, телефон центра: + 7 8152 333-000.


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку