FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

13.04.2010

KIA Motors открывает дорогу в Африку!

Стартовал всероссийский конкурс для любителей футбола, организованный компанией KIA Motors. Победители конкурса отправятся в ЮАР, чтобы увидеть игру лучших команд мира, участвующих в Чемпионате мира по футболу.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте www.football.kia.ru и начать сбор призовых километров. Призовые километры указаны на верстовых столбах, спрятанных на секретных интернет-страницах, в официальных автосалонах KIA и в крупных торговых центрах в различных городах России. Значительные повысить свои шансы на победу смогут те, кто недавно стал владельцем нового автомобиля марки KIA или планирует приобрести его в ближайшее время.

Жюри конкурса будет оценивать не только количество «пройденных» километров, но и творческий настрой участников. Бороться за главный приз смогут те, кто первым наберет 10 000 км. Финалистам предстоит участие в творческом состязании, победители которого получат заветные путевки в Африку.

Проводимый конкурс – один из многих проектов, которые марка KIA реализует в рамках сотрудничества с международными и российскими футбольными организациями: KIA Motors является официальным спонсором Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (FIFA), официальным спонсором Чемпионата Мира по футболу 2010 года, официальным спонсором Чемпионатов Европы по футболу Евро-2012 и Евро-2016, а так же спонсором Чемпионата России по футболу и футбольного клуба «Спартак – Москва».

Если вы по-настоящему любите футбол, если в вашей груди бьется горячее сердце болельщика, если ваша заветная мечта – своими глазами увидеть игру лучших команд мира, – собирайтесь в дорогу! Африка ждет!


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку