FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

16.03.2010

KIA открывает футбольный сезон — 2010

14 февраля состоялась первая игра команды «Спартак — Москва» в рамках Чемпионата России по футболу — 2010. Перед игрой каждый из более чем 40 000 болельщиков, пришедших на стадион, мог своими глазами увидеть обновленный KIA cee’d и получить подарки от компании KIA Motors Rus.

Компания KIA Motors Rus стала официальным спонсором ФК «Спартак-Москва» ровно год назад: 15 марта 2009 года на специальной пресс-конференции было объявлено о начале сотрудничества с футбольным клубом.

В прошедшем году каждая премьера нового автомобиля KIA в России начиналась с презентации на домашнем матче московского «Спартака». В новом сезоне компания KIA Motors Rus сохранила эту традицию и, представляя новый cee’d в «Лужниках», подарила зрителям матча дополнительные яркие эмоции.

Два новых cee’d заняли свои места у кромки поля, а еще два автомобиля, предназначенные для тех, кто хотел рассмотреть машину получше, расположились на главной аллее стадиона.

Знакомиться с автомобилем болельщикам помогали очаровательные девушки из группы поддержки KIA: они проводили анкетирование и распространяли листовки с информацией о новом KIA cee’d . Каждый болельщик, заполнивший анкету, получал сувенир и приглашение пройти тест-драйв в любом из официальных дилерских центров KIA.

Впереди — целый футбольный сезон. Это значит, что болельщиков ждут захватывающие матчи, азарт, приятные переживания и, разумеется, новые премьеры от KIA Motors.


Возврат к списку