FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

28.01.2010

KIA Carens и Rio получили престижные награды

Consumer Guide Automotive — авторитетный, ориентированный на конечного пользователя сетевой ресурс, который публикует объективную информацию об автомобилях, присудил премии сразу двум моделям KIA — Carens и Rio. Эти автомобили оказались лучшими в своем классе по таким параметрам, как комфорт, функциональность, соотношение цены и качества.

Rio получил награду в категории субкомпактов за вместительный салон, отличную управляемость и впечатляющую экономичность.

Carens отличился в классе среднеразмерных минивэнов, благодаря высокому качеству сборки, удобному рулевому управлению, а также достойному уровню безопасности водителя и пассажиров. Кроме того, Carens получил звание «Лучшего семейного автомобиля в ценовой категории до 20 000$» по версии популярного ресурса About.com

KIA Rio доступен в России в двух модификациях кузова — седан и хетчбек. Эта компактная модель комплектуется двигателями объемом 1,4 л с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Покупателям предлагается два типа оснащения — «Комфорт» или «Люкс». Российские цены на KIA Rio стартуют с 399 900 рублей.

Автомобили KIA Carens оснащаются бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 2 л, мощностью 126 л.с. и 145 л.с. соответственно. Доступны версии с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач. Также в модельном ряду присутствует дизельный вариант с 2-литровым 140-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКПП. Доступные комплектации Carens — «Комфорт», «Комфорт плюс», «Люкс». Рекомендуемая цена автомобиля в зависимости от конфигурации варьируется от 629 900 до 759 900 рублей.

Для обеих моделей KIA Motors предлагает уникальные условия и услуги: гарантию со сроком 5 лет или 150 000 км пробега, бесплатную помощь на дорогах KIA Road Assistance и кредитные программы на любой вкус от KIA Finance.


Возврат к списку