FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

13.01.2010

В компании KIA Motors Rus назначен новый Президент

Корпорация KIA Motors назначила нового президента российского импортера, компании KIA Motors Rus. Им стал г-н Им Так-У (Im Tak-Uk), которому предстоит развить успех марки KIA на одном из самых быстрорастущих автомобильных рынков мира.

Г-н Им Так-У перешел на новый пост, имея за плечами более чем 25 лет работы в холдинге Hyundai-Kia Automotive Group и большой опыт в организации продаж. До настоящего момента г-н Им занимал должность президента и исполнительного директора KIA Motors Australia — одного из представительств компании со штаб-квартирой в Сиднее.

В качестве основной цели компании новый президент видит удвоение продаж автомобилей марки KIA в России к концу 2012 года (по сравнению с 2009 годом).

«KIA Motors прилагает максимум усилий для того, чтобы достичь успеха в России, и результаты марки доказывают, что эти усилия приносят плоды, — говорит г-н Им. — Мы планируем, что и в 2010 году KIA останется самым быстрорастущим автомобильным брендом в России и продажи компании вырастут не менее чем на 30%. В основе этих планов — высокий интерес россиян к моделям KIA. Кроме того, мы уверены, что новые модели, которые компания представит в 2010 году, так же будут пользоваться высоким спросом».

В этом году KIA Motors представит в России три новых автомобиля, в том числе обновленную версию бестселлера KIA сee'd, и третье поколение кроссовера Sportage. Компания так же планирует повысить привлекательность своего модельного ряда, еще более адаптировав его к предпочтениям россиян.


Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT