FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

09.04.2010

Победители конкурса «Лето на Ибице» получили призы

Первое место заняла Алиновская Татьяна. На днях в дилерском центре АЦ «Ривьера» состоялась торжественная выдача автомобиля SEAT Ibiza SC.
После недели, проведенной за рулем, Татьяна поделилась своими впечатлениями об автомобиле:

«Я очень рада, что победила в конкурсе и получила шанс протестировать автомобиль SEAT Ibiza. От эксплуатации автомобиля у меня остались только приятные впечатления. SEAT Ibiza как-будто специально создан для молодой, энергичной и активной девушки. Автомобиль отличается экспрессивным дизайном. Приятно удивил обзор в боковые зеркала и зеркало заднего вида, передние стойки также не перекрывают обзор. Дорога хорошо просматривается как вперед, так и назад. Отдельной похвалы заслуживает удобная посадка в автомобиле, благодаря спортивным анатомическим сидениям и спортивному трехспицевому рулю. Динамичный образ автомобиля успешно дополняет мощный двигатель, объемом 1,6 литра, который в сочетании с современной роботизированной коробкой передач обеспечивает автомобилю достойную динамику разгона. Подвеска оказалась достаточно собранной, автомобиль не кренится в поворотах. Шумоизоляция соответствует классу автомобиля. В целом я осталась довольна автомобилем и хотела бы стать владельцем SEAT Ibiza».

Второе место заняла Старцева Тамара. В качестве приза она получила возможность провести выходные за рулем SEAT Ibiza SC. Тамара также поделилась своим впечатлениями:

«Спасибо огромное за предоставленное удовольствие! Машина-чудо! Все,что необходимо для женщины за рулем, у этой машины в достатке. Очень уютная, простая в управлении, удобная для езды в городе. А главное, на ней можно полихачить благодаря спортивному режиму. Даже не хотелось с ней расставаться!»

«Бронзовым» призером стала Юсупова Елена, который был вручен комплект сувениров SEAT.

В ближайшее время будут подведены итоги творческого конкурса «Почему я люблю SEAT». Участвуйте и побеждайте!


Возврат к списку