FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

27.02.2010

SEAT: КаПРИЗЫ сбываются!

Только до 31 марта 2010 года все покупатели яркого и молодежного автомобиля SEAT Ibiza могут принять участие в конкурсе, главным призом которого будет путешествие в Испанию! Сфотографируйтесь с вашим новым автомобилем SEAT Ibiza на фоне весенней природы и отправьте фотографию на info@seatrus.ru до 30 апреля 2010 года. Автор лучшей работы получит путевку в Испанию на двоих. Весна начинается c Ibiza!

До 31 марта 2010 года – новые цены на Ibiza SC – от 429 990 рублей и Ibiza – от 444 990 рублей!

Ibiza привезла весну в Москву! С 21 февраля по 7 марта в торговом комплексе «Мега Белая Дача» SEAT представляет Ibiza Sport Coupe. Ibiza встречает весну цветами и подарками! Все посетители стенда SEAT в центральном холле мегамолла могут познакомиться с автомобилем, получить консультацию, записаться на тест-драйв и принять участие в развлекательной программе: поучаствовать в лотерее и получить подарки от SEAT. Встречайте весну вместе с нами!

Кроме того, только сейчас действуют самые выгодные условия покупки на все автомобили SEAT 2009 года.Теперь стильные испанские автомобили стали еще доступнее – и их остается все меньше!

Более подробную информацию о характеристиках моделей и условиях действия специального предложения уточняйте у менеджеров по продажам в официальных дилерских центрах SEAT в России.
Подробнее об условиях акции «КаПРИЗЫ сбываются» и порядке выдачи призов – в правилах проведения и условиях участия в акции.
Автор лучшей работы получит путевку в Испанию на двоих с 5-12 июня 2010 года.
Туристический партнер акции – туроператор «Натали Турс»


Возврат к списку