FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

24.02.2010

SEAT и Шакира (Shakira) выпускают анимированный ролик

Вскоре на суд публики будет представлен первый результат сотрудничества компании SEAT и звезды мировой поп-сцены певицы Шакиры – цифровой анимационный ролик, использующий новейшие в автомобильной индустрии технологии, с Шакирой в главной роли. В качестве фоновой мелодии ролика используется композиция "Good Stuff" из нового альбома Шакиры "She Wolf". Этот клип является прелюдией к европейскому турне Шакиры, спонсором которого выступает SEAT. Ротация ролика, съемки которого проходили в конце декабря в Мадриде, а монтаж – в Лондоне, начнется в марте этого года. Это первый шаг SEAT в рамках спонсорского соглашения по поддержке европейского турне Шакиры в этом году.

Зрители ролика могут совершить фантастическое путешествие по «Стране чудес SEAT и Шакиры» - волшебному анимированному миру, где все хорошее, что существует в этом мире, оживает в свете автомобильных фар и расцветает новыми яркими красками. Главные роли в ролике исполняют автомобили SEAT Ibiza и Leon Good Staff, а также Шакира.

Зрители смогут насладиться голосом Шакиры и зажигательной мелодией, а также видом стильных автомобилей испанского бренда. Действие ролика происходит в специально придуманном мире, соединившим под-миры (воздух, небо, подводный мир и глубокое море) и наполненном волшебством, игрой цветов и фантастическими персонажами – даже такими, как русалки и гигантские осьминоги.

В качестве фоновой мелодии для ролика была выбрана композиции ‘Good Stuff’ из нового альбома Шакиры ‘She Wolf”. Кроме того, название этой песни станет своеобразной «печатью» в ролике и будет использоваться в течение всей кампании как отличительный знак для совместных акций.

Разработкой творческой идеи ролика и ее реализацией занимались департамент маркетинговых коммуникаций SEAT и рекламное агентство Atletico International. Съемки клипа заняли два полных рабочих дня, а его монтаж, над которым работала знаменитая лондонская студия Superfad, длился более двух месяцев. Съемочная группа восхищенно отозвалась о Шакире, которая «хотела узнать как можно больше о съемочном процессе и принимала в нем самое активное участие».

Это не первый совместный проект SEAT и Шакиры. В 2007 году компания выступила спонсором европейского турне певицы под названием ‘Oral Fixation’ в поддержку ее одноименного альбома. Тогда концерты прошли в таких городах как Осло, Прага, Лондон, Париж, Стокгольм и Берлин и другие. Кроме того, концертный тур способствовал успеху благотворительной акции, в рамках которой удалось собрать более 100 000 евро для фонда Pies Descalzos («Босые ноги»), созданного колумбийской певицей.

Ролик можно посмотреть здесь: www.seat.com


Возврат к списку