FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

18.02.2010

Победительница конкурса «Мисс SEAT» получила приз.

Конкурс «Мисс SEAT» проводился в рамках проекта «Круглый год на Ибице» осенью 2009 года. По условиям конкурса в финал были отобраны 10 участниц, набравших наибольшее количество голосов посетителей портала. Лучшую среди 10 финалисток определило компетентное жюри. Ей стала молодая девушка из Москвы Mia.

29 января 2010 года в дилерском центре АЦ «Ривьера» состоялась торжественная выдача автомобиля SEAT Ibiza SC . Мисс SEAT опробовала автомобиль в комплектации Sport.

После недели знакомства с Ibiza SC Мисс SEAT поделилась своими впечатлениями об автомобиле и участии в конкурсе «Мисс SEAT».

«После теплых поздравлений и вручения подарков мы перешли знакомству с новой SEAT Ibiza! Под чехлом оказалась сине-голубая красавица со 105-лошадиными силами под капотом и роботизированной коробкой передач. Мне рассказали о нюансах управления: всё оказалось очень просто и доступно, и в наилучшем расположении духа я отправилась в путь…

Мотор завелся с приятным рокотом и, несмотря на низкую температуру за бортом (около – 15), минут через 10-15 в салоне уже было тепло. Буквально с первых минут я отметила для себя, что у этой малютки очень хороший обзор, чего не скажешь о моём автомобиле (такого же класса и размера), стойки которого зачастую очень навязчиво о себе напоминают. Роботизированная коробка тоже приятно удивила: переключение передач было плавным и незаметным (я езжу на роботе уже два года и была о нём не лучшего мнения: при переключении передач чувствуются рывки). Еще один плюс – отзывчивость руля и хорошая управляемость. Всю неделю я ездила только на Ibiza – и не упустила возможность прочувствовать мощь всех 105 «лошадей». Мой стиль вождения изменился – о чем не преминули заметить друзья, и стал более агрессивным и динамичным. Жаль, что до лета еще далеко… Представляю, как упивалась бы драйвом!

Спасибо всем, кто за меня голосовал, переживал и поддерживал!!! То, что я победила в этом конкурсе, - стало чудом. Новогодним чудом. Чудеса сбываются….»

Между тем, проект «Круглый год на Ибице» продолжается. Уже подведены итоги второго конкурса «Лето на Ибице» и в ближайшее время будут опубликованы имена победителей. На проекте продолжается творческий конкурс «Почему я люблю SEAT». Участвуйте и побеждайте!


Возврат к списку