FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

08.02.2010

SEAT Ibiza ST – гармоничное сочетание динамики и практичности в компактном кузове

Компания SEAT представляет Ibiza ST – третью модель в линейке Ibiza. Новый компактный универсал - идеальный автомобиль для молодых людей, которым близок активный и спортивный стиль жизни. Ibiza ST воплощает ключевые ценности бренда: яркий и эмоциональный дизайн, динамичность, практичность и ценовую доступность. Автомобиль будет доступен с шестью вариантами двигателей, а также широким перечнем стандартных и дополнительных опций. Ожидается, что в Европе Ibiza ST появится в продаже уже в начале этого лета.

Функциональный концепт IBZ, созданный командой SEAT Design, стал основой для универсала Ibiza ST, выразившего уникальный язык дизайна испанского бренда. Несмотря на подобный тип кузова и просторный багажный отсек, Ibiza ST сохранила молодежный и спортивный дух всего модельного ряда Ibiza. Линия крыши стремительно ниспадает к задней части автомобиля, задний свес идеально дополняет общую концепцию, а динамичные боковые линии визуально удлиняют пропорции кузова. Передняя часть автомобиля сохранила черты традиционного для SEAT стреловидного дизайна (Arrow Design), тогда как задняя часть выделяется новыми раздельными задними фонарями.

При общей длине 4,23 м Ibiza ST длиннее Ibiza на 18 сантиметров. Это позволило создать просторный и удобный багажный отсек, который удовлетворит требования покупателей, ведущих активный и спортивный образ жизни. Объем багажника составляет 430 литров и может быть увеличен на счет складывания задних сидений. Особое внимание инженеров было уделено созданию оптимального багажного проема по ширине и высоте. Жесткость кузова Ibiza ST находится на уровне всего модельного ряда Ibiza.

Салон Ibiza ST отличается впечатляющей просторностью, а также продуманной и высококачественной отделкой. Дизайнеры и инженеры продумали все до мелочей: каждый элемент интерьера отличается функциональностью, практичностью и высокой точностью исполнения, о чем свидетельствуют отменное качество и идеальная подгонка материалов. Место водителя приятно удивляет своей аккуратностью и комфортом и отлично подойдет любому. Круглые дефлекторы вентиляции, короткий рычаг переключения передач – эмоциональный характер Ibiza ST, заявленный в ее внешнем виде, проявляется и в интерьере автомобиля.

Спортивная динамика и высокая производительность – отличительные черты всех моделей SEAT. Во многом эти качества обеспечены применением современных двигателей: для комплектации Ibiza ST будут представлены три бензиновых мотора и три турбодизеля с системой впрыска Common Rail. Четыре из шести двигателей оснащены системой непосредственного впрыска топлива, турбонагнетателями и развивают мощность от 70 до 105 л.с., однако особого внимания заслуживают новые, исключительно эффективные моторы 1.2 TDI и 1.2 TSI.

Высокоточная и безопасная ходовая часть автомобиля – гарантия превосходной маневренности и динамики. Внушительный перечень оборудования для трех уровней комплектации – Reference, Style и Sport – и широкий спектр самых современных дополнительных опций, как например, трансмиссия с двойным сцеплением, обеспечивают Ibiza ST весомые преимущества в сегменте компактных “универсалов”.


Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT