FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

29.03.2010

KIA Motors пропагандирует автотуризм, участвуя в создании ТВ-программы «Выходные на колесах»

KIA Motors приглашает всех любителей автопутешествий к телеэкранам: каждую субботу в 10:30 утра на канале «Звезда» выходит программа «Выходные на колесах», созданная при поддержке компании. Передача, которую ведет известный актер и шоумен Алексей Лысенков, рассказывает о том, какие открытия можно сделать, если использовать свое свободное время и свой автомобиль для путешествий.

Какой маршрут выбрать? Какие достопримечательности посетить? Где обедать и где ночевать? Где заправляться? Что взять в дорогу? Программа «Выходные на колесах» дает ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто собирается в путешествие на машине.

Автомобили, предоставленные для съемок компанией KIA Motors Rus, стали полноправными участниками телешоу. Каждое путешествие – не только рассказ об интересном маршруте, но и демонстрация того, как модели KIA ведут себя в различных дорожных условиях. Первым автомобилем, которому предстояло проехать по маршруту Москва – Каргополь – Москва стал внедорожник Mohave, как нельзя лучше подходящий для подобного путешествия, особенно в условиях русской зимы.

В ближайших передачах Алексей Лысенков познакомит зрителей с новыми достопримечательностями, расположенными в разных частях России. Урал, Санкт-Петербург, Байкал, черноморское побережье и Великий Устюг – вот всего лишь малая часть запланированных маршрутов.

«Создатели передачи стараются донести до зрителей простую мысль: путешествия на автомобиле – это намного легче, чем кажется. Всем, кто сегодня садится в свою машину только для того, чтобы доехать от дома до работы и обратно, мы хотим сказать: “В ваших руках не просто средство передвижения, а превосходный инструмент для познания мира. Садитесь за руль, берите с собой своих близких и отправляйтесь в путь. Гарантируем – за каждым поворотом вас ждут потрясающие открытия», – говорит директор по маркетингу компании KIA Motors Rus Даниил Проскурин.

Все выпуски программы «Выходные на колесах» доступны на YouTube-канале компании KIA Motors Rus по адресу http://www.youtube.com/user/KiaMotorsRussia.


Возврат к списку