FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

17.03.2010

Достижения KIA Motors на российском рынке отмечены премией «Лучшие продажи — 2009».

С 16 по 18 марта в Москве прошло одно из самых важных событий для автомобильного рынка – 13-й международный Российский Автомобильный Форум. По традиции в рамках форума состоялось награждение компаний и топ-менеджеров, добившихся наибольших успехов в течение года. Решение о присуждении премии принимается на основе голосования, которое проводится среди одиннадцати тысяч специалистов отрасли. В этот раз победителем в номинации «Лучшие продажи» стала компания KIA Motors Rus.

В прошедшем году объем продаж KIA Motors в России достиг уровня 70 088 единиц, что позволило марке занять пятое место в рейтинге лидеров автомобильного рынка РФ. В целом доля KIA Motors на российском рынке среди иностранных автомобильных брендов за год выросла с 4,2% до 6,9%.

Достижение такого результата стало возможным благодаря началу работы нового импортера, коренному обновлению модельного ряда и значительной активизации маркетинговой деятельности KIA в России. В течение 2009 года компания представила российским потребителям пять новых моделей – городские автомобили Soul и новый Cerato, внедорожники Sorento и Mohave, а так же обновленный седан бизнес-класса Magentis.

Дополнительную привлекательность марке KIA обеспечили новые маркетинговые инициативы KIA Motors Rus – уникальная гарантия (5 лет или 150 000 км пробега), выгодные кредитные программы KIA Finance и служба бесплатной помощи на дорогах KIA Road Assistance.


Принимая почетную награду, Управляющий Директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский сказал: «Эта премия – не просто знак того, что мы продали больше автомобилей, чем другие марки. Это высокая оценка выбранной нами стратегии и тех усилий, которые наша компания прилагала для продвижения бренда KIA в непростой кризисный год. Мы изо всех сил старались оживить ситуацию на рынке, понимая, что трудный период – не время для выжидания и пассивного наблюдения. Я рад сегодня получить награду, как доказательство того, что мы были правы. Ситуация в автоотрасли неизбежно изменится к лучшему, и я уверен, что KIA Motors, развивая свой успех в нашей стране, станет одним из локомотивов положительных перемен на автомобильном рынке России».


Возврат к списку

Daewoo Nexia, Daewoo Matiz - время покупать - автосалон Север, Сургут - официальный дилер KIA, UZ DAEWOO, FIAT, SSANG YONG, SEAT